你好,游客 登錄 注冊 搜索
背景:
閱讀新聞

蚌埠市2018年青少年信息學奧林匹克競賽秩序冊(下午)

[日期:2018-03-17] 來源:  作者: [字體: ]

蚌埠二中平面圖

比賽樓層平面圖

 

序號 姓名 性別 考場 座位號 組別 學校  
1 侯天琪 多媒體教室1 A01 小學錄入低年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
2 彭雨甜 多媒體教室1 A02 小學錄入低年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
3 張明岳 多媒體教室1 A03 小學錄入低年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
4 朱國睿 多媒體教室1 A04 小學錄入低年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
5 李梓默 多媒體教室1 A05 小學錄入低年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
6 魏耀祖 多媒體教室1 A06 小學錄入低年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
7 尹石凌 多媒體教室1 A07 小學錄入低年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
8 潘雨澤 多媒體教室1 A08 小學錄入低年級組 蚌埠市和煦小學  
9 周許諾 多媒體教室1 A09 小學錄入低年級組 蚌埠市和煦小學  
10 陳冉 多媒體教室1 A10 小學錄入低年級組 蚌埠市和煦小學  
11 景春宇   多媒體教室1 B01 小學錄入低年級組 蚌埠市和煦小學  
12 單念念 多媒體教室1 B02 小學錄入低年級組 蚌埠市和煦小學  
13 張正坤 多媒體教室1 B03 小學錄入低年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
14 葛文澤 多媒體教室1 B04 小學錄入低年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
15 陳駿軒 多媒體教室1 B05 小學錄入低年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
16 丁默然 多媒體教室1 B06 小學錄入低年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
17 尚洪羽 多媒體教室1 B07 小學錄入低年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
18 王崇燦 多媒體教室1 B08 小學錄入低年級組 師范附屬小學  
19 張馨悅 多媒體教室1 B09 小學錄入低年級組 師范附屬小學  
20 董云劃 多媒體教室1 B10 小學錄入低年級組 師范附屬小學  
21 繆雨含 多媒體教室1 C01 小學錄入低年級組 師范附屬小學  
22 閆羽 多媒體教室1 C02 小學錄入低年級組 師范附屬小學  
23 孫奧雪 多媒體教室1 C03 小學錄入低年級組 師范附屬小學  
24 徐子欣 多媒體教室1 C04 小學錄入低年級組 師范附屬小學  
25 宋子航 多媒體教室1 C05 小學錄入低年級組 五河縣實驗小學  
26 仲浩銘 多媒體教室1 C06 小學錄入低年級組 五河縣實驗小學  
27 許慧玲 多媒體教室1 C07 小學錄入低年級組 五河縣實驗小學  
28 查力中 多媒體教室1 C08 小學錄入低年級組 五河縣實驗小學  
29 仲邱子 多媒體教室1 C09 小學錄入低年級組 五河縣實驗小學  
30 許諾妍 多媒體教室1 C10 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
31 陳雅如 多媒體教室1 C11 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
32 陳建明 多媒體教室1 C12 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
33 梁家運 多媒體教室1 D01 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
34 朱澤陽 多媒體教室1 D02 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
35 陳宇航 多媒體教室1 D03 小學錄入低年級組 張公山第三小學  
36 李曉旭 多媒體教室1 D04 小學錄入低年級組 張公山第三小學  
37 劉家意 多媒體教室1 D05 小學錄入低年級組 張公山第三小學  
38 趙宇昊 多媒體教室1 D06 小學錄入低年級組 張公山第三小學  
39 王夢婷 多媒體教室1 D07 小學錄入低年級組 張公山第三小學  
40 謝國仁 多媒體教室1 D08 小學錄入低年級組 五河縣第一小學  
41 劉佳 多媒體教室1 D09 小學錄入低年級組 五河縣第一小學  
42 羅雨潔 多媒體教室1 D10 小學錄入低年級組 五河縣第一小學  
43 沈思嘉 多媒體教室1 D11 小學錄入低年級組 五河縣第一小學  
44 楊紫璇 多媒體教室1 D12 小學錄入低年級組 五河縣第一小學  
45 馬駿逸 多媒體教室1 E01 小學錄入低年級組 蚌埠新城實驗學校  
46 計正明 多媒體教室2 A01 小學錄入低年級組 蚌埠新城實驗學校  
47 高寒 多媒體教室2 A02 小學錄入低年級組 蚌埠新城實驗學校  
48 懷藝菡 多媒體教室2 A03 小學錄入低年級組 蚌埠新城實驗學校  
49 巨英睿 多媒體教室2 A04 小學錄入低年級組 蚌埠新城實驗學校  
50 徐薪蕊 多媒體教室2 A05 小學錄入低年級組 蚌埠慕遠學校  
51 張皓天 多媒體教室2 A06 小學錄入低年級組 蚌埠慕遠學校  
52 朱宇鋮 多媒體教室2 A07 小學錄入低年級組 蚌埠慕遠學校  
53 張仕誠 多媒體教室2 A08 小學錄入低年級組 蚌埠慕遠學校  
54 韓若兮 多媒體教室2 A09 小學錄入低年級組 蚌埠慕遠學校  
55 趙步宇 多媒體教室2 A10 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
56 陸宇豪 多媒體教室2 A11 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
57 付俊誠 多媒體教室2 A12 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
58 馮子洋 多媒體教室2 B01 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
59 丁瑾 多媒體教室2 B02 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
60 馬政澤 多媒體教室2 B03 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
61 吳柏然 多媒體教室2 B04 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
62 盧天澤 多媒體教室2 B05 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
63 高健翔 多媒體教室2 B06 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
64 許家源 多媒體教室2 B07 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
65 林子超 多媒體教室2 B08 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
66 何智杰 多媒體教室2 B09 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
67 胡哲瑞 多媒體教室2 B10 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
68 喬嘉妮 多媒體教室2 B11 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
69 姚子玉 多媒體教室2 B12 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
70 滕凌 多媒體教室2 C01 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
71 夏睿豪 多媒體教室2 C02 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
72 葛振宇 多媒體教室2 C03 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
73 張博聞 多媒體教室2 C04 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
74 錢意蕾 多媒體教室2 C05 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
75 王丹妮 多媒體教室2 C06 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
76 宋澤冉 多媒體教室2 C07 小學錄入低年級組 蚌埠市蚌山小學  
77 于重陽 多媒體教室2 C08 小學錄入低年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
78 孫雨辰 多媒體教室2 C09 小學錄入低年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
79 榮同德 多媒體教室2 C10 小學錄入低年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
80 鄭皖龍 多媒體教室2 D01 小學錄入低年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
81 駱鑫海 多媒體教室2 D02 小學錄入低年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
82 吳俊賢 多媒體教室2 D03 小學錄入低年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
83 魏萊 多媒體教室2 D04 小學錄入低年級組 蚌埠第二實驗小學  
84 鄒慧妍 多媒體教室2 D05 小學錄入低年級組 蚌埠第二實驗小學  
85 程浩宸 多媒體教室2 D06 小學錄入低年級組 蚌埠第二實驗小學  
86 曹智健 多媒體教室2 D07 小學錄入低年級組 蚌埠第二實驗小學  
87 彭孜堯 多媒體教室2 D08 小學錄入低年級組 蚌埠第二實驗小學  
88 張琳童 多媒體教室2 D09 小學錄入低年級組 蚌埠第二實驗小學  
89 高婧涵 多媒體教室2 D10 小學錄入低年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
90 施舒馨 多媒體教室2 E01 小學錄入低年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
91 陳星妤 多媒體教室3 A01 小學錄入低年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
92 衡子桐 多媒體教室3 A02 小學錄入低年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
93 徐焓璐 多媒體教室3 A03 小學錄入低年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
94 王競成 多媒體教室3 A04 小學錄入低年級組 蚌埠高新實驗學校  
95 朱文哲 多媒體教室3 A05 小學錄入低年級組 蚌埠高新實驗學校  
96 藺凱杰 多媒體教室3 A06 小學錄入低年級組 蚌埠高新實驗學校  
97 浦婉婷 多媒體教室3 A07 小學錄入低年級組 蚌埠高新實驗學校  
98 蘇曉雨 多媒體教室3 A08 小學錄入低年級組 蚌埠高新實驗學校  
99 夏瑞澤 多媒體教室3 A09 小學錄入低年級組 蚌埠市吳安小學  
100 張俊杰 多媒體教室3 A10 小學錄入低年級組 蚌埠市吳安小學  
101 吳林玲 多媒體教室3 A11 小學錄入低年級組 蚌埠市吳安小學  
102 崔海坤 多媒體教室3 A12 小學錄入低年級組 蚌埠市吳安小學  
103 程賢近 多媒體教室3 B01 小學錄入低年級組 蚌埠市吳安小學  
104 陳一諾 多媒體教室3 B02 小學錄入低年級組 蚌埠第一實驗學校匯金校區  
105 張溪桐 多媒體教室3 B03 小學錄入低年級組 蚌埠第一實驗學校匯金校區  
106 朱昊宇 多媒體教室3 B04 小學錄入低年級組 蚌埠第一實驗學校匯金校區  
107 陳雨萱 多媒體教室3 B05 小學錄入低年級組 蚌埠第一實驗學校匯金校區  
108 謝沛辰 多媒體教室3 B06 小學錄入低年級組 蚌埠第一實驗學校匯金校區  
109 張登航   多媒體教室3 B07 小學錄入低年級組 蚌埠第一實驗學校匯金校區  
110 李博文 多媒體教室3 B08 小學錄入低年級組 懷遠實驗小學  
111 王雅暄 多媒體教室3 B09 小學錄入低年級組 懷遠實驗小學  
112 陳馨竹 多媒體教室3 B10 小學錄入低年級組 懷遠實驗小學  
113 徐勐瑋 多媒體教室3 B11 小學錄入低年級組 懷遠實驗小學  
114 楊志鵬 多媒體教室3 B12 小學錄入低年級組 懷遠實驗小學  
115 潘俞文 多媒體教室3 C01 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
116 徐灝鑫 多媒體教室3 C02 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
117 葛雨辰 多媒體教室3 C03 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
118 苑詩雨 多媒體教室3 C04 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
119 胡溢智 多媒體教室3 C05 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
120 劉澤宇 多媒體教室3 C06 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
121 胡啟文 多媒體教室3 C07 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
122 高子慧 多媒體教室3 C08 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
123 魏喆昊 多媒體教室3 C09 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
124 駱思彤 多媒體教室3 C10 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
125 陸文杰 多媒體教室3 C11 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
126 葛小婷 多媒體教室3 C12 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
127 陳子俊 多媒體教室3 D01 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
128 趙胡凡 多媒體教室3 D02 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
129 陳諾涵 多媒體教室3 D03 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
130 朱明勝 多媒體教室3 D04 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
131 王晗暄 多媒體教室3 D05 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
132 張天澤 多媒體教室3 D06 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
133 王子睿 多媒體教室3 D07 小學錄入低年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
序號 姓名 性別 考場 座位號 組別 學校  
1 王卓妍 多媒體教室1 A01 小學錄入高年級組 北京師范大學蚌埠附屬學校  
2 何驍澤 多媒體教室1 A02 小學錄入高年級組 北京師范大學蚌埠附屬學校  
3 陳克權 多媒體教室1 A03 小學錄入高年級組 北京師范大學蚌埠附屬學校  
4 蔡澤旭 多媒體教室1 A04 小學錄入高年級組 北京師范大學蚌埠附屬學校  
5 吳波 多媒體教室1 A05 小學錄入高年級組 北京師范大學蚌埠附屬學校  
6 王天一 多媒體教室1 A06 小學錄入高年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
7 孫毅琪 多媒體教室1 A07 小學錄入高年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
8 徐自立 多媒體教室1 A08 小學錄入高年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
9 譚曉晨 多媒體教室1 A09 小學錄入高年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
10 張藝菲 多媒體教室1 A10 小學錄入高年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
11 張俊杰 多媒體教室1 B01 小學錄入高年級組 蚌埠市勝利路第三小學  
12 魏佳怡 多媒體教室1 B02 小學錄入高年級組 蚌埠市和煦小學  
13 黃藝 多媒體教室1 B03 小學錄入高年級組 蚌埠市和煦小學  
14 杜克威 多媒體教室1 B04 小學錄入高年級組 蚌埠市和煦小學  
15 王芷茉 多媒體教室1 B05 小學錄入高年級組 蚌埠市和煦小學  
16 賀耀文 多媒體教室1 B06 小學錄入高年級組 蚌埠市和煦小學  
17 王冠超 多媒體教室1 B07 小學錄入高年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
18 陳旭陽 多媒體教室1 B08 小學錄入高年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
19 潘寶柱 多媒體教室1 B09 小學錄入高年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
20 葛志偉 多媒體教室1 B10 小學錄入高年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
21 王曼寧 多媒體教室1 C01 小學錄入高年級組 蚌埠第二十六中學燕京校區  
22 薛思瑩 多媒體教室1 C02 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
23 薛博文 多媒體教室1 C03 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
24 薛軒宇 多媒體教室1 C04 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
25 韓君博 多媒體教室1 C05 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
26 羅雨薇 多媒體教室1 C06 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
27 王雪婷 多媒體教室1 C07 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
28 趙子杰 多媒體教室1 C08 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
29 趙重瞳 多媒體教室1 C09 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
30 汪樂忱   多媒體教室1 C10 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
31 陸恩宇 多媒體教室1 C11 小學錄入高年級組 師范附屬小學  
32 李子浩 多媒體教室1 C12 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
33 宋浩義 多媒體教室1 D01 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
34 丁雯雯 多媒體教室1 D02 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
35 陳芷涵 多媒體教室1 D03 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
36 梁雯雯 多媒體教室1 D04 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山區燕山鄉中心小學  
37 胡宇凡 多媒體教室1 D05 小學錄入高年級組 張公山第三小學  
38 楊辰 多媒體教室1 D06 小學錄入高年級組 張公山第三小學  
39 李昌樂 多媒體教室1 D07 小學錄入高年級組 張公山第三小學  
40 張浩銘 多媒體教室1 D08 小學錄入高年級組 張公山第三小學  
41 房孟竹 多媒體教室1 D09 小學錄入高年級組 張公山第三小學  
42 錢宜峰 多媒體教室1 D10 小學錄入高年級組 蚌埠市大慶路小學  
43 王浩業 多媒體教室1 D11 小學錄入高年級組 蚌埠市大慶路小學  
44 姚心怡 多媒體教室1 D12 小學錄入高年級組 蚌埠市大慶路小學  
45 段厚駿 多媒體教室1 E01 小學錄入高年級組 蚌埠市大慶路小學  
46 劉繼忠 多媒體教室1 E02 小學錄入高年級組 蚌埠市大慶路小學  
47 魏哲雨 多媒體教室1 E03 小學錄入高年級組 五河縣第一小學  
48 白芮 多媒體教室1 E04 小學錄入高年級組 五河縣第一小學  
49 郭義好 多媒體教室1 E05 小學錄入高年級組 五河縣第一小學  
50 于東坡 多媒體教室1 E06 小學錄入高年級組 五河縣第一小學  
51 郭語涵 多媒體教室1 E07 小學錄入高年級組 五河縣第一小學  
52 楊曉宇 多媒體教室1 E08 小學錄入高年級組 五河縣實驗小學  
53 謝仁翔 多媒體教室1 E09 小學錄入高年級組 五河縣實驗小學  
54 郭啟璠 多媒體教室1 E10 小學錄入高年級組 五河縣實驗小學  
55 劉金 多媒體教室1 F01 小學錄入高年級組 五河縣實驗小學  
56 查晶晶 多媒體教室1 F02 小學錄入高年級組 五河縣實驗小學  
57 李佳檸 多媒體教室2 A01 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
58 朱凌翔 多媒體教室2 A02 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
59 宋長春 多媒體教室2 A03 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
60 周圣翔 多媒體教室2 A04 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
61 陳澤煜 多媒體教室2 A05 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
62 張田念祖 多媒體教室2 A06 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
63 陳子越 多媒體教室2 A07 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
64 管弈衡 多媒體教室2 A08 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
65 王睿祥 多媒體教室2 A09 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
66 耿一寶 多媒體教室2 A10 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
67 鄒季彤 多媒體教室2 A11 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
68 汪漢文 多媒體教室2 A12 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
69 趙筱穎 多媒體教室2 B01 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
70 杜宇凡 多媒體教室2 B02 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
71 劉海洋 多媒體教室2 B03 小學錄入高年級組 蚌埠慕遠學校  
72 王天雪 多媒體教室2 B04 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
73 王元博 多媒體教室2 B05 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
74 姜非凡 多媒體教室2 B06 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
75 許陽陽 多媒體教室2 B07 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
76 畢欣悅 多媒體教室2 B08 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
77 宋禹良 多媒體教室2 B09 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
78 李晚兒 多媒體教室2 B10 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
79 孫文博 多媒體教室2 B11 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
80 劉沈字鵬 多媒體教室2 B12 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
81 王子睿 多媒體教室2 C01 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
82 化章 多媒體教室2 C02 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
83 張天琪 多媒體教室2 C03 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
84 林楊玉燁 多媒體教室2 C04 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
85 唐樂天 多媒體教室2 C05 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
86 聞禹涵 多媒體教室2 C06 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
87 王安琪 多媒體教室2 C07 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
88 曹依涵 多媒體教室2 C08 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
89 劉子翔 多媒體教室2 C09 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
90 高晨陽 多媒體教室2 C10 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
91 王釗軒 多媒體教室2 D01 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
92 顧熹睿 多媒體教室2 D02 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
93 張新浩 多媒體教室2 D03 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
94 申澤迪 多媒體教室2 D04 小學錄入高年級組 蚌埠市蚌山小學  
95 楊靖鴻 多媒體教室2 D05 小學錄入高年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
96 高云翔 多媒體教室2 D06 小學錄入高年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
97 林格菲 多媒體教室2 D07 小學錄入高年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
98 姜煜恒 多媒體教室2 D08 小學錄入高年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
99 魏燚 多媒體教室2 D09 小學錄入高年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
100 張銘禹 多媒體教室2 D10 小學錄入高年級組 蚌埠市第二實驗學校藍天路校區  
101 沈凡慧子 多媒體教室2 E01 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
102 許穎 多媒體教室2 E02 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
103 劉宸菲 多媒體教室2 E03 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
104 許紫妍 多媒體教室2 E04 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
105 張峻浩 多媒體教室2 E05 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
106 何子涵 多媒體教室2 E06 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
107 李佳睿 多媒體教室2 E07 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
108 趙譽涵 多媒體教室2 E08 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
109 童天爍 多媒體教室2 E09 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
110 簡世棟 多媒體教室2 E10 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
111 魏梓馨 多媒體教室2 E11 小學錄入高年級組 蚌埠第二實驗小學  
112 何東潤 多媒體教室2 E12 小學錄入高年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
113 孟慶翔 多媒體教室3 A01 小學錄入高年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
114 許敬奇 多媒體教室3 A02 小學錄入高年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
115 曹新杰 多媒體教室3 A03 小學錄入高年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
116 潘欣悅 多媒體教室3 A04 小學錄入高年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
117 吳若涵 多媒體教室3 A05 小學錄入高年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
118 李明顥 多媒體教室3 A06 小學錄入高年級組 蚌埠市鳳陽路第二小學  
119 劉志豪 多媒體教室3 A07 小學錄入高年級組 蚌埠高新實驗學校  
120 沈博然 多媒體教室3 A08 小學錄入高年級組 蚌埠高新實驗學校  
121 成博文 多媒體教室3 A09 小學錄入高年級組 蚌埠高新實驗學校  
122 周永奇 多媒體教室3 A10 小學錄入高年級組 蚌埠高新實驗學校  
123 丁敏 多媒體教室3 A11 小學錄入高年級組 蚌埠高新實驗學校  
124 宋浩宇 多媒體教室3 A12 小學錄入高年級組 蚌埠市吳安小學  
125 丁正遠 多媒體教室3 B01 小學錄入高年級組 蚌埠市吳安小學  
126 吳子軒 多媒體教室3 B02 小學錄入高年級組 蚌埠市吳安小學  
127 吳夢婷 多媒體教室3 B03 小學錄入高年級組 蚌埠市吳安小學  
128 吳家樂 多媒體教室3 B04 小學錄入高年級組 蚌埠市吳安小學  
129 張國慶 多媒體教室3 B05 小學錄入高年級組 褚集鎮陸堰小學  
130 路子涵 多媒體教室3 B06 小學錄入高年級組 懷遠實驗小學  
131 孫昊冉 多媒體教室3 B07 小學錄入高年級組 懷遠實驗小學  
132 湯謝友成 多媒體教室3 B08 小學錄入高年級組 懷遠實驗小學  
133 張哲 多媒體教室3 B09 小學錄入高年級組 懷遠實驗小學  
134 陳鑫哲 多媒體教室3 B10 小學錄入高年級組 懷遠實驗小學  
135 汪雪 多媒體教室3 B11 小學錄入高年級組 荊涂學校  
136 魏琮玖 多媒體教室3 B12 小學錄入高年級組 荊涂學校  
137 謝瑞澤 多媒體教室3 C01 小學錄入高年級組 荊涂學校  
138 徐禹龍 多媒體教室3 C02 小學錄入高年級組 荊涂學校  
139 常哲 多媒體教室3 C03 小學錄入高年級組 荊涂學校  
140 梁清楊 多媒體教室3 C04 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
141 饒譯 多媒體教室3 C05 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
142 馬皓冉 多媒體教室3 C06 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
143 姚宇航 多媒體教室3 C07 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
144 王碩 多媒體教室3 C08 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
145 孫逸康 多媒體教室3 C09 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
146 汪楊 多媒體教室3 C10 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
147 金恒宇 多媒體教室3 C11 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
148 朱本哲 多媒體教室3 C12 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
149 劉傲然 多媒體教室3 D01 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
150 李柏瀚 多媒體教室3 D02 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
151 張志軒 多媒體教室3 D03 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
152 魯元超 多媒體教室3 D04 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
153 方書行 多媒體教室3 D05 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
154 王鈞鵬 多媒體教室3 D06 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
155 吳子敬 多媒體教室3 D07 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
156 洪銳 多媒體教室3 D08 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
157 姚銘俊 多媒體教室3 D09 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
158 陳閔澤 多媒體教室3 D10 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
159 張淵博 多媒體教室3 D11 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
160 周嘉樂 多媒體教室3 D12 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
161 于俊豪 多媒體教室3 E01 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
162 楊智銘 多媒體教室3 E02 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
163 孟慶一 多媒體教室3 E03 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
164 紀浩然 多媒體教室3 E04 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
165 何晨光 多媒體教室3 E05 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
166 桑潤杰 多媒體教室3 E06 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
167 朱睿妍 多媒體教室3 E07 小學錄入高年級組 蚌埠高校教育集團第三實驗小學  
序號 姓名 性別 考場 座位號 組別 學校 組別
1 吳昕桐 多媒體教室1 A01 初中錄入組 北京師范大學蚌埠附屬學校 第一組
2 崔景琪 多媒體教室1 A02 初中錄入組 北京師范大學蚌埠附屬學校 第一組
3 曹凱航 多媒體教室1 A03 初中錄入組 北京師范大學蚌埠附屬學校 第一組
4 房瑾瑜 多媒體教室1 A04 初中錄入組 北京師范大學蚌埠附屬學校 第一組
5 宋菡 多媒體教室1 A05 初中錄入組 北京師范大學蚌埠附屬學校 第一組
6 金凱樂 多媒體教室1 A06 初中錄入組 蚌埠第二十六中學 第一組
7 王宏運 多媒體教室1 A07 初中錄入組 蚌埠第二十六中學 第一組
8 陸易楠 多媒體教室1 A08 初中錄入組 蚌埠第二十六中學 第一組
9 呂文樂 多媒體教室1 A09 初中錄入組 蚌埠第二十六中學 第一組
10 劉芮嘉 多媒體教室1 A10 初中錄入組 蚌埠第二十六中學 第一組
11 張欣彤 多媒體教室1 B01 初中錄入組 蚌埠第二十六中學 第一組
12 楊帆 多媒體教室1 B02 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
13 高潤澤 多媒體教室1 B03 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
14 高明宇 多媒體教室1 B04 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
15 崔俊杰 多媒體教室1 B05 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
16 黃雅潔 多媒體教室1 B06 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
17 王布衣 多媒體教室1 B07 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
18 王宇恒 多媒體教室1 B08 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
19 張澤陸 多媒體教室1 B09 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
20 高耀陽 多媒體教室1 B10 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
21 葛杰 多媒體教室1 C01 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
22 韋婉 多媒體教室1 C02 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
23 趙曉越 多媒體教室1 C03 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
24 楊紫蝶 多媒體教室1 C04 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
25 姚子怡 多媒體教室1 C05 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
26 丁蕊 多媒體教室1 C06 初中錄入組 蚌埠第八中學 第一組
27 羅炳坤 多媒體教室1 C07 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
28 羅文濤 多媒體教室1 C08 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
29 賈亞杰 多媒體教室1 C09 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
30 楊時杰 多媒體教室1 C10 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
31 王璐瑤 多媒體教室1 C11 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
32 朱睿 多媒體教室1 C12 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
33 段忠迅 多媒體教室1 D01 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
34 方良賜 多媒體教室1 D02 初中錄入組 蚌埠田家炳中學 第一組
35 朱夢雅 多媒體教室1 D03 初中錄入組 蚌埠鐵路中學 第一組
36 黃圣鑫 多媒體教室1 D04 初中錄入組 蚌埠鐵路中學 第一組
37 劉祎諾 多媒體教室2 A01 初中錄入組 蚌埠鐵路中學 第一組
38 陳健偉 多媒體教室2 A02 初中錄入組 蚌埠鐵路中學 第一組
39 黃梓旭 多媒體教室2 A03 初中錄入組 蚌埠鐵路中學 第一組
40 趙遠博 多媒體教室2 A04 初中錄入組 蚌埠鐵路中學 第一組
41 甘正揚 多媒體教室2 A05 初中錄入組 蚌埠市曹老集中學 第一組
42 李祥瑞 多媒體教室2 A06 初中錄入組 蚌埠市曹老集中學 第一組
43 王宇恒 多媒體教室2 A07 初中錄入組 蚌埠市曹老集中學 第一組
44 吳國旭 多媒體教室2 A08 初中錄入組 蚌埠市曹老集中學 第一組
45 李瑤 多媒體教室2 A09 初中錄入組 蚌埠市曹老集中學 第一組
46 錢子涵   多媒體教室2 A10 初中錄入組 蚌埠第十一中學 第一組
47 吳貴昌 多媒體教室2 A11 初中錄入組 蚌埠第二十中學 第一組
48 鄒璟昊 多媒體教室2 A12 初中錄入組 蚌埠第二十中學 第一組
49 丁浩宇 多媒體教室2 B01 初中錄入組 蚌埠第二十中學 第一組
50 馬彤彤 多媒體教室2 B02 初中錄入組 蚌埠第二十中學 第一組
51 張敏 多媒體教室2 B03 初中錄入組 蚌埠第二十中學 第一組
52   多媒體教室2 B04 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
53 楊嘉樂 多媒體教室2 B05 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
54 年福勇 多媒體教室2 B06 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
55   多媒體教室2 B07 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
56 李欣瑤 多媒體教室2 B08 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
57 扈怡美 多媒體教室2 B09 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
58 王樂宇 多媒體教室2 B10 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
59 吳振宇 多媒體教室2 B11 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
60   多媒體教室2 B12 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
61 劉鳴鳴 多媒體教室2 C01 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
62 熊翊彤 多媒體教室2 C02 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
63 張亦凡 多媒體教室2 C03 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
64 韓夢夢 多媒體教室2 C04 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
65 年靜怡 多媒體教室2 C05 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
66 辛玉婕 多媒體教室2 C06 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
67 李悅琦 多媒體教室2 C07 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
68   多媒體教室2 C08 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
69 崔縱樂 多媒體教室2 C09 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
70 喬瑾 多媒體教室2 C10 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
71 賈文桐 多媒體教室2 D01 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
72 趙晨竣 多媒體教室2 D02 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
73 王若桐 多媒體教室3 A01 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
74 宋旸 多媒體教室3 A02 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
75 宋伯宇 多媒體教室3 A03 初中錄入組 蚌埠五中 第一組
76 李婉欣 多媒體教室3 A04 初中錄入組 蚌埠市曹顧張中學 第一組
77 曹龍 多媒體教室3 A05 初中錄入組 蚌埠市曹顧張中學 第一組
78 劉陳亮 多媒體教室3 A06 初中錄入組 蚌埠市曹顧張中學 第一組
79 羅文康 多媒體教室3 A07 初中錄入組 蚌埠市曹顧張中學 第一組
80 張國意 多媒體教室3 A08 初中錄入組 蚌埠市曹顧張中學 第一組
81 郭辰 多媒體教室3 A09 初中錄入組 安徽省五河第二中學 第一組
82 丁恒逸 多媒體教室3 A10 初中錄入組 安徽省五河第二中學 第一組
83 阮彤 多媒體教室3 A11 初中錄入組 安徽省五河第二中學 第一組
84 肖志滿 多媒體教室3 A12 初中錄入組 安徽省五河第二中學 第一組
85 梁學偉 多媒體教室3 B01 初中錄入組 安徽省五河第二中學 第一組
86 張浩男 多媒體教室3 B02 初中錄入組 五河縣朱頂初級中學 第一組
87 沈文冬 多媒體教室3 B03 初中錄入組 五河縣朱頂初級中學 第一組
88 趙嚴 多媒體教室3 B04 初中錄入組 五河縣朱頂初級中學 第一組
89 陳穎萍 多媒體教室3 B05 初中錄入組 五河縣朱頂初級中學 第一組
90 李航 多媒體教室3 B06 初中錄入組 五河縣朱頂初級中學 第一組
91 高宇豪 多媒體教室3 B07 初中錄入組 火廟中學個人 第一組
92 張子豪 多媒體教室3 B08 初中錄入組 包集中學個人 第一組
93 賈博文 多媒體教室3 B09 初中錄入組 荊涂學校 第一組
94 王魏旸 多媒體教室3 B10 初中錄入組 荊涂學校 第一組
95 周建偉 多媒體教室3 B11 初中錄入組 荊涂學校 第一組
96 陳敖 多媒體教室3 B12 初中錄入組 荊涂學校 第一組
97 李萌萌 多媒體教室3 C01 初中錄入組 荊涂學校 第一組
98 唐念祈 多媒體教室3 C02 初中錄入組 懷遠實驗中學 第一組
99 邵佳輝 多媒體教室3 C03 初中錄入組 懷遠實驗中學 第一組
100 季閩生 多媒體教室3 C04 初中錄入組 懷遠實驗中學 第一組
101 榮毅 多媒體教室3 C05 初中錄入組 懷遠實驗中學 第一組
102 王玥 多媒體教室3 C06 初中錄入組 懷遠實驗中學 第一組
103 蒲睿哲 多媒體教室3 C07 初中錄入組 懷遠新城實驗學校 第一組
104 韓雨欣 多媒體教室3 C08 初中錄入組 懷遠新城實驗學校 第一組
105 陳海波 多媒體教室3 C09 初中錄入組 懷遠新城實驗學校 第一組
106 馬宇浩 多媒體教室3 C10 初中錄入組 懷遠新城實驗學校 第一組
107 于文哲 多媒體教室3 C11 初中錄入組 懷遠新城實驗學校 第一組
108 劉佳佳 多媒體教室1 A01 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
109 王博賢 多媒體教室1 A02 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
110 李明軒 多媒體教室1 A03 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
111 徐浩天 多媒體教室1 A04 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
112 姚峰 多媒體教室1 A05 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
113 余茂偉 多媒體教室1 A06 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
114 張天翔 多媒體教室1 A07 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
115 熊光凱 多媒體教室1 A08 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
116 胡心如 多媒體教室1 A09 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
117 許藝童 多媒體教室1 A10 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
118 郭立冬至 多媒體教室1 B01 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
119 胡飄文 多媒體教室1 B02 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
120 王永軒 多媒體教室1 B03 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
121 姚鑫燁 多媒體教室1 B04 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
122 王元澤 多媒體教室1 B05 初中錄入組 蚌埠新城實驗學校 第二組
123 景琦 多媒體教室1 B06 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
124 張東帥 多媒體教室1 B07 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
125 聞子陽 多媒體教室1 B08 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
126 楊尚卿 多媒體教室1 B09 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
127 孔思維 多媒體教室1 B10 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
128 劉永豪 多媒體教室1 C01 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
129 孔德藝 多媒體教室1 C02 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
130 邵建東 多媒體教室1 C03 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
131 尤梓涵 多媒體教室1 C04 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
132 汪梓豪 多媒體教室1 C05 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
133 汪一凡 多媒體教室1 C06 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
134 王元一 多媒體教室1 C07 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
135 楊文龍 多媒體教室1 C08 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
136 宋英明 多媒體教室1 C09 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
137 謝威 多媒體教室1 C10 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
138 梁增寶 多媒體教室1 C11 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
139 蘇子卿 多媒體教室1 C12 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
140 張涵晶 多媒體教室1 D01 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
141 姚朝升 多媒體教室1 D02 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
142 何睿 多媒體教室1 D03 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
143 于梓燁 多媒體教室1 D04 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
144 張翔宇 多媒體教室2 A01 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
145 李涵松 多媒體教室2 A02 初中錄入組 蚌埠慕遠學校 第二組
146 韓志文 多媒體教室2 A03 初中錄入組 蚌埠高新實驗學校 第二組
147 王旭 多媒體教室2 A04 初中錄入組 蚌埠高新實驗學校 第二組
148 馬順意 多媒體教室2 A05 初中錄入組 蚌埠高新實驗學校 第二組
149 陳昊澤 多媒體教室2 A06 初中錄入組 蚌埠高新實驗學校 第二組
150 揭勝男 多媒體教室2 A07 初中錄入組 蚌埠高新實驗學校 第二組
151 柴靜 多媒體教室2 A08 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
152 楊先旭 多媒體教室2 A09 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
153 吳明哲 多媒體教室2 A10 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
154 王羽杭 多媒體教室2 A11 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
155 詹培軍 多媒體教室2 A12 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
156 王洋 多媒體教室2 B01 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
157 宋夢竹 多媒體教室2 B02 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
158 姚書明 多媒體教室2 B03 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
159 周欣欣 多媒體教室2 B04 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
160 婁碩 多媒體教室2 B05 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
161 崔一凡 多媒體教室2 B06 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
162 朱曉楠 多媒體教室2 B07 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
163 王文菲 多媒體教室2 B08 初中錄入組 蚌埠第九中學 第二組
164 韓浩然 多媒體教室2 B09 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
165 李寒 多媒體教室2 B10 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
166 胡明翔 多媒體教室2 B11 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
167 李想 多媒體教室2 B12 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
168 李海恩 多媒體教室2 C01 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
169 季雪晨 多媒體教室2 C02 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
170 王夢渾 多媒體教室2 C03 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
171 趙宇誠 多媒體教室2 C04 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
172 陳浩然 多媒體教室2 C05 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
173 趙丹 多媒體教室2 C06 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
174 冷坤澤 多媒體教室2 C07 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
175 張博 多媒體教室2 C08 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
176 周昊天 多媒體教室2 C09 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
177 杜文雅 多媒體教室2 C10 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
178 呂喆 多媒體教室2 D01 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
179 樊瑞   多媒體教室2 D02 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
180 管濤   多媒體教室3 A01 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
181 陸志恒   多媒體教室3 A02 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
182 邵雪朧   多媒體教室3 A03 初中錄入組 蚌埠第七中學 第二組
183 戚博文 多媒體教室3 A04 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
184 姚佳松 多媒體教室3 A05 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
185 蔣璨 多媒體教室3 A06 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
186 李家慶 多媒體教室3 A07 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
187 沈俊杰 多媒體教室3 A08 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
188 劉念祖 多媒體教室3 A09 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
189 孫耀威 多媒體教室3 A10 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
190 蔣宗邑 多媒體教室3 A11 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
191 劉彥辰 多媒體教室3 A12 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
192 吳多緣 多媒體教室3 B01 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
193 徐子俊 多媒體教室3 B02 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
194 李彥哲 多媒體教室3 B03 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
195 薛曉彤 多媒體教室3 B04 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
196 陳魯皖 多媒體教室3 B05 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
197 王立言 多媒體教室3 B06 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
198 莊嚴 多媒體教室3 B07 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
199 王梓毅 多媒體教室3 B08 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
200 張懷韜 多媒體教室3 B09 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
201 萬典璋 多媒體教室3 B10 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
202 仝睿博 多媒體教室3 B11 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
203 胡奕涵 多媒體教室3 B12 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
204 蔡博惠 多媒體教室3 C01 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
205 顏世凌 多媒體教室3 C02 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
206 楊金鳴 多媒體教室3 C03 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
207 宋程遠 多媒體教室3 C04 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
208 彭立夏 多媒體教室3 C05 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
209 吳海東 多媒體教室3 C06 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
210 朱國棟 多媒體教室3 C07 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
211 李文博 多媒體教室3 C08 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組
212 馬正翔  多媒體教室3 C09 初中錄入組 蚌埠高新教育集團實驗中學 第二組

 

收藏 推薦 打印 | 錄入:admin | 閱讀:
相關新聞      
本文評論   查看全部評論 (0)
表情: 表情 姓名: 字數
點評:
       
評論聲明
  • 尊重網上道德,遵守中華人民共和國的各項有關法律法規
  • 承擔一切因您的行為而直接或間接導致的民事或刑事法律責任
  • 本站管理人員有權保留或刪除其管轄留言中的任意內容
  • 本站有權在網站內轉載或引用您的評論
  • 參與本評論即表明您已經閱讀并接受上述條款
熱門評論