你好,游客 登錄 注冊 搜索
背景:
閱讀新聞

2018年信息技術科學營(三期)遴選名單公布

[日期:2018-07-08] 來源:  作者: [字體: ]
2018年蚌埠市信息技術科學營(三期)入選名單
時間:7月9日上午8:30-11:00 地點:蚌埠二中清雅樓四樓
序號 姓  名 性別 就讀年級 就讀學校 班級 座位表
1 謝沛辰 四年級 蚌埠一實校 A班 B1
2 葉川楊 四年級 二實小本部 A班 B2
3 金智軒 四年級 二實小藍天路 A班 B3
4 薛莊語 四年級 鳳陽路第一小學 A班 B4
5 馬振宇 四年級 蚌埠一實校 A班 B5
6 張樂睿 四年級 蚌埠一實校 A班 B6
7 郁唐 四年級 蚌埠一實校 A班 B7
8 趙治銘 四年級 二實小本部 A班 B8
9 高宇辰 四年級 二實小本部 A班 B9
10 胡家銘 四年級 師范附屬小學 A班 B10
11 張坤陽 四年級 蚌埠一實校 A班 C2
12 冉宗瑜 四年級 二實小本部 A班 C3
13 陳熙冉 四年級 師范附屬小學 A班 C4
14 王宏毅 四年級 蚌埠一實校 A班 C5
15 吳承俊 四年級 新城實驗學校 A班 C6
16 孫梓涵 四年級 鐵三小 A班 C7
17 甘宇茜 四年級 蚌埠市戴湖小學 A班 C8
18 武昊天 四年級 朝陽路第一小學 A班 C9
19 楊潤澤 四年級 新城實驗學校 A班 C10
20 葉玉婷 四年級 師范附屬小學 A班 C11
21 王歐尚 四年級 蚌埠慕遠學校 A班 D2
22 王文軒 四年級 蚌埠慕遠學校 A班 D3
23 吳羽翔 四年級 師范第二附屬小學 A班 D4
24 朱廣博 四年級 二實小本部 A班 D5
25 胡常朔 四年級 二實小藍天路 A班 D6
26 張藝博 四年級 朝陽路第三小學 A班 D7
27 梅宇帆 四年級 蚌埠一實校 A班 D8
28 王健仲 四年級 朝陽路第一小學 A班 D9
29 李騏驤 四年級 蚌埠一實校 A班 D10
30 沈曉涵 四年級 蚌埠一實校 A班 D11
31 朱辰宇 四年級 前進路第二小學 A班 E1
32 龐子軒 四年級 蚌埠一實校 A班 E2
33 侯君玨 四年級 朝陽路第一小學 A班 E3
34 李克涵 四年級 蚌埠一實校 A班 E4
35 王璠享 四年級 蚌埠慕遠學校 A班 E5
36 喻銘軒 四年級 蚌埠一實校 A班 E6
37 陳諾 四年級 蚌埠一實校 A班 E7
38 朱澤軒 四年級 師范附屬小學 A班 E8
39 ??绍?/td> 四年級 蚌埠一實校 A班 E9
40 吳思源 四年級 鳳陽路第一小學 A班 E10
2018年蚌埠市信息技術科學營(三期)入選名單
時間:7月9日下午2:30-5:00 地點:蚌埠二中清雅樓四樓
序號 姓  名 性別 就讀年級 就讀學校 班級 座位表
1 張藝萱 女  四年級 新城實驗學校 B班 B1
2 王崇燦 四年級 師范附屬小學 B班 B2
3 于重陽 四年級 二實小藍天路 B班 B3
4 卜梓軒 四年級 新城實驗學校 B班 B4
5 孫翊城 四年級 蚌埠一實校 B班 B5
6 萬子暢 四年級 新城實驗學校 B班 B6
7 嚴桐語 四年級 新城實驗學校 B班 B7
8 趙釩哲 四年級 蚌埠一實校 B班 B8
9 劉書睿 四年級 二實小學海路 B班 B9
10 胡方皓媛 四年級 二實小本部 B班 B10
11 趙文悅 四年級 蚌埠一實校 B班 C2
12 許祺林 四年級 二實小本部 B班 C3
13 杜禹睿 四年級 二實小藍天路 B班 C4
14 章炳楠 四年級 蚌埠一實校 B班 C5
15 趙雨辰 四年級 蚌埠慕遠學校 B班 C6
16 劉藝深 四年級 朝陽路第三小學 B班 C7
17 王璇璇 四年級 師范附屬小學 B班 C8
18 聞慶好 四年級 朝陽路第三小學 B班 C9
19 魏萊 四年級 二實小本部 B班 C10
20 馬恬宇 四年級 蚌埠一實校 B班 C11
21 石佳寧 四年級 朝陽路第一小學 B班 D2
22 仲彥錦 四年級 蚌埠一實校 B班 D3
23 仲婉玉 四年級 朝陽路第一小學 B班 D4
24 周梓謙 四年級 新城實驗學校 B班 D5
25 王昕睿 四年級 朝陽路第一小學 B班 D6
26 陳子浩 四年級 師范第二附屬小學 B班 D7
27 馬翔宇 四年級 朝陽路第一小學 B班 D8
28 潘子軍 四年級 朝陽路第三小學 B班 D9
29 熊雙杰 四年級 蚌埠市戴湖小學 B班 D10
30 婁異同 四年級 朝陽路第三小學 B班 D11
31 杜加伊 四年級 蚌埠市戴湖小學 B班 E1
32 湯皓軒 四年級 朝陽路第三小學 B班 E2
33 葉允浩 四年級 前進路第二小學 B班 E3
34 王佳欣 四年級 師范附屬小學 B班 E4
35 吳思穎 四年級 蚌埠慕遠學校 B班 E5
36 王可琦 四年級 晨光小學 B班 E6
37 李鵬飛 四年級 蚌埠一實校 B班 E7
38 李天翼 四年級 蚌埠慕遠學校 B班 E8
39 李雨澤 四年級 師范第二附屬小學 B班 E9
40 王天佑 四年級 師范附屬小學 B班 E10
2018年蚌埠市信息技術科學營(三期)入選名單
時間:7月10日上午8:30-11:00 地點:蚌埠二中清雅樓四樓
序號 姓  名 性別 就讀年級 就讀學校 班級 座位表
1 施皓然 四年級 二實小本部 C班 B1
2 許如諾 四年級 二實小學海路 C班 B2
3 張鈺涵 四年級 師范附屬小學 C班 B3
4 張果 四年級 前進路第二小學 C班 B4
5 陸振宇 四年級 朝陽路第三小學 C班 B5
6 彭煒罡 四年級 新城實驗學校 C班 B6
7 張子凡 四年級 師范附屬小學 C班 B7
8 卓道齊 四年級 蚌埠慕遠學校 C班 B8
9 杜俊輝 四年級 師范附屬小學 C班 B9
10 封元誠 四年級 師范附屬小學 C班 B10
11 李子奧 四年級 新城實驗學校 C班 C2
12 江海洋 四年級 新城實驗學校 C班 C3
13 李炎峰 四年級 師范附屬小學 C班 C4
14 張景勛 四年級 蚌埠一實校 C班 C5
15 朱哲銘 四年級 二實小藍天路 C班 C6
16 李睿 四年級 師范附屬小學 C班 C7
17 桑梓桐 四年級 師范附屬小學 C班 C8
18 徐子欣 四年級 師范附屬小學 C班 C9
19 董云劃 四年級 師范附屬小學 C班 C10
20 王羽欣 四年級 前進路第二小學 C班 C11
21 何哲宇 四年級 蚌埠一實校 C班 D2
22 張登航 四年級 蚌埠一實校 C班 D3
23 王伊凡 五年級 蚌埠第二實驗小學 C班 D4
24 陳一諾 四年級 蚌埠一實校 C班 D5
25 邱浩軒 四年級 蚌埠一實校 C班 D6
26 孫宇曉 四年級 蚌埠一實校 C班 D7
27 葛鎮瑞 四年級 蚌埠慕遠學校 C班 D8
28 施宇軒 四年級 師范附屬小學 C班 D9
29 陳婧菲 四年級 朝陽路第一小學 C班 D10
30 李曉旭 四年級 張公山三小 C班 D11
31 王一涵 四年級 師范附屬小學 C班 E1
32 崔煦晗 四年級 朝陽路第三小學 C班 E2
33 高一博 四年級 前進路第二小學 C班 E3
34 陳佳儀 四年級 蚌埠一實校 C班 E4
35 王郅銳 四年級 朝陽路第一小學 C班 E5
36 李遠航 四年級 朝陽路第三小學 C班 E6
37 王姝迪 四年級 蚌埠一實校 C班 E7
38 陳宇軒 四年級 一實校匯金校區 C班 E8
39 周子旋 四年級 一實校匯金校區 C班 E9
40 黃浩洋 四年級 師范附屬小學 C班 E10
收藏 推薦 打印 | 錄入:王莉 | 閱讀:
相關新聞      
本文評論   查看全部評論 (0)
表情: 表情 姓名: 字數
點評:
       
評論聲明
  • 尊重網上道德,遵守中華人民共和國的各項有關法律法規
  • 承擔一切因您的行為而直接或間接導致的民事或刑事法律責任
  • 本站管理人員有權保留或刪除其管轄留言中的任意內容
  • 本站有權在網站內轉載或引用您的評論
  • 參與本評論即表明您已經閱讀并接受上述條款
熱門評論