你好,游客 登錄 注冊 搜索
背景:
閱讀新聞

CSP-J2019第二輪蚌埠市評級名單

[日期:2019-12-12] 來源:  作者: [字體: ]
序號 復賽準考證號 姓名 性別 學校 年級 復賽 獎次
1 AH-00235 付家樂 蚌埠高新教育集團 初二 300 一等獎
2 AH-00221 方致遠 蚌埠慕遠學校 初三 285 一等獎
3 AH-00699 歐陽錦奇 蚌埠第二中學 高一 250 一等獎
4 AH-00033 曹博文 蚌埠第五中學 初一 240 一等獎
5 AH-01439 趙昕昱 蚌埠新城實驗學校 初二 240 一等獎
6 AH-01420 趙銘涵 蚌埠第六中學 初三 240 一等獎
7 AH-00961 王宇輝 蚌埠第一實驗學校 初二 235 一等獎
8 AH-00679 梅現 蚌埠第一實驗學校 初二 230 一等獎
9 AH-00501 李悅 蚌埠第一實驗學校 初三 225 一等獎
10 AH-00742 饒譯 蚌埠高新教育集團 初一 210 一等獎
11 AH-00011 敖翔 蚌埠高新教育集團 初二 210 一等獎
12 AH-00187 董昊昱 蚌埠第一實驗學校 初三 200 二等獎
13 AH-00391 蔣東珣 蚌埠第六中學 初三 185 二等獎
14 AH-01478 周軒宇 蚌埠第六中學 初一 180 二等獎
15 AH-01508 朱文韜 蚌埠新城實驗學校 初二 180 二等獎
16 AH-00417 康如長 北大培文蚌埠實驗學校 初二 180 二等獎
17 AH-01437 趙梓鳴 蚌埠第一實驗學校 初二 175 二等獎
18 AH-01251 姚鑫燁 蚌埠新城實驗學校 初三 165 二等獎
19 AH-00344 黃健昆 蚌埠第六中學 初三 155 二等獎
20 AH-00260 葛奕成 蚌埠第一實驗學校 初二 150 二等獎
21 AH-00311 洪睿達 蚌埠第六中學 初二 150 二等獎
22 AH-00895 王崇燦 蚌埠師范附屬小學 小學/無 150 二等獎
23 AH-00941 王嘯然 蚌埠第六中學 初一 145 二等獎
24 AH-01104 夏驍弈 蚌埠高新教育集團 初二 145 二等獎
25 AH-01466 周樂琪 蚌埠高新教育集團 初一 145 二等獎
26 AH-01284 余執卓 蚌埠第六中學 初三 145 二等獎
27 AH-01021 魏景行 蚌埠第一實驗學校 初一 140 二等獎
28 AH-01037 吳承佑 蚌埠新城實驗學校 初三 140 二等獎
29 AH-00155 戴世堯 蚌埠高新教育集團 小學/無 140 二等獎
30 AH-01059 吳萬昊 蚌埠第六中學 初三 140 二等獎
31 AH-00502 李云鶴 蚌埠第二十六中學 初一 130 二等獎
32 AH-01099 夏宇辰 蚌埠第六中學 初二 130 二等獎
33 AH-01534 左高翔 蚌埠第一實驗學校 小學/無 130 二等獎
34 AH-00039 曹星航 蚌埠田家炳中學 初三 130 二等獎
35 AH-00416 井浩宇 蚌埠第六中學 初二 130 二等獎
36 AH-01509 朱一可 蚌埠第一實驗學校 初三 130 二等獎
37 AH-00110 陳祺中 蚌埠新城實驗學校 初一 130 二等獎
38 AH-00488 李小林 蚌埠田家炳中學 初三 130 二等獎
39 AH-01238 姚景豪 蚌埠第二實驗小學 小學/無 130 二等獎
40 AH-01470 周蕊 蚌埠新城實驗學校 初三 130 二等獎
41 AH-01000 王璇璇 蚌埠師范附屬小學 小學/無 130 二等獎
42 AH-00947 王彥淳 蚌埠第六中學 初一 130 二等獎
43 AH-01216 楊一寧 蚌埠第六中學 初二 130 二等獎
44 AH-00002 丁銅軒 蚌埠第一實驗學校 初二 110 二等獎
45 AH-00077 陳天楊 蚌埠第六中學 初三 110 二等獎
46 AH-01438 趙昊洋 蚌埠第一實驗學校 小學/無 110 二等獎
47 AH-00240 高鶴鳴 蚌埠第一實驗學校 初三 110 二等獎
48 AH-00770 施皓然 蚌埠第二實驗小學 小學/無 110 二等獎
49 AH-00231 馮恒毅 蚌埠新城實驗學校 初二 110 二等獎
50 AH-00698 牛子銘 蚌埠第二十六中學 初二 110 二等獎
51 AH-01487 周子翔 蚌埠第六中學 初一 110 二等獎
52 AH-00526 李璨宇 蚌埠第一實驗學校 小學/無 110 二等獎
53 AH-01493 朱本翱 北大培文蚌埠實驗學校 初二 110 二等獎
54 AH-01331 張洪搏 蚌埠第六中學 初一 110 二等獎
55 AH-00040 曹陽 蚌埠第一實驗學校 初二 110 二等獎
56 AH-00494 李翼安 蚌埠第六中學 初二 110 二等獎
57 AH-01311 章若涵 蚌埠第一實驗學校 初二 105 二等獎
58 AH-00687 苗潤暉 北京師范大學蚌埠附屬學校 初二 105 二等獎
59 AH-00529 李昊宇 蚌埠高新教育集團 小學/無 100 二等獎
60 AH-01440 趙熠卓 蚌埠新城實驗學校 初三 100 二等獎
61 AH-00918 王康羽 蚌埠新城實驗學校 初一 100 二等獎
62 AH-00250 高肇陽 蚌埠高新教育集團 初一 100 二等獎
63 AH-00360 黃忠颋 蚌埠新城實驗學校 初一 100 二等獎
64 AH-00645 呂弘博 蚌埠第一實驗學校 初二 100 二等獎
65 AH-00646 呂嘉琦 蚌埠第六中學 初一 100 二等獎
66 AH-00363 黃子毅 蚌埠第一實驗學校 初二 100 二等獎
67 AH-00275 關仲祺 蚌埠第二十六中學 初一 100 二等獎
68 AH-01535 左銘宇 蚌埠高新教育集團 初一 100 二等獎
69 AH-00924 王啟民 蚌埠第九中學 初一 100 二等獎
70 AH-01107 項懷辰 蚌埠第一實驗學校 初一 100 二等獎
71 AH-00070 陳孟德 蚌埠新城實驗學校 初二 100 二等獎
72 AH-01170 許伯文 蚌埠第六中學 初一 100 二等獎
73 AH-00217 方旭 蚌埠新城實驗學校 初三 100 二等獎
74 AH-00571 劉金鵬 蚌埠第七中學 初三 100 二等獎
75 AH-00027 蔡良琦 蚌埠第六中學 初一 100 二等獎
76 AH-01034 聞慶好 蚌埠朝陽路第三小學 小學/無 100 二等獎
77 AH-00584 劉沁汝 蚌埠鳳陽路第一小學 小學/無 100 二等獎
78 AH-00806 孫俊祺 北大培文蚌埠實驗學校 初二 100 二等獎
79 AH-00037 曹林澤 蚌埠第六中學 初一 100 二等獎
80 AH-00658 馬李貝納 蚌埠新城實驗學校 初一 100 二等獎
81 AH-00967 王韻婷 蚌埠第一實驗學校 初三 100 二等獎
82 AH-01245 姚雨陽 蚌埠鐵路第三小學 小學/無 100 二等獎
83 AH-00384 江晨 蚌埠第二十六中學 初二 100 二等獎
84 AH-00818 孫宇凡 蚌埠鳳陽路第一小學 小學/無 100 二等獎
85 AH-00607 劉藝深 蚌埠朝陽路第三小學 小學/無 100 二等獎
86 AH-00294 韓昊辰 蚌埠龍子湖實驗學校 小學/無 100 二等獎
87 AH-00497 李雨墨 蚌埠第六中學 初一 100 二等獎
88 AH-00746 任一諾 蚌埠第六中學 初一 100 二等獎
89 AH-00509 李振瀚 蚌埠第六中學 初一 100 二等獎
90 AH-01230 楊瀚博 蚌埠第一實驗學校 初二 100 二等獎
91 AH-00690 穆韻竹 蚌埠第一實驗學校 初二 100 二等獎
92 AH-00276 管子鑫 蚌埠鳳陽路第一小學 小學/無 100 二等獎
93 AH-00266 谷宏策 蚌埠高新教育集團 初二 100 二等獎
94 AH-00256 高鑫 蚌埠慕遠學校 初三 100 二等獎
95 AH-01340 張凱潔 蚌埠田家炳中學 初三 100 二等獎
96 AH-01376 張意博 蚌埠第六中學 初二 100 二等獎
97 AH-00807 孫可寒 蚌埠第一實驗學校 小學/無 100 二等獎
98 AH-00956 王藝霖 蚌埠第一實驗學校 小學/無 100 二等獎
收藏 推薦 打印 | 錄入:admin | 閱讀:
相關新聞      
本文評論   查看全部評論 (0)
表情: 表情 姓名: 字數
點評:
       
評論聲明
  • 尊重網上道德,遵守中華人民共和國的各項有關法律法規
  • 承擔一切因您的行為而直接或間接導致的民事或刑事法律責任
  • 本站管理人員有權保留或刪除其管轄留言中的任意內容
  • 本站有權在網站內轉載或引用您的評論
  • 參與本評論即表明您已經閱讀并接受上述條款
熱門評論